Lot n° : 666 | Estimation : 2000 - 2500€
SIMA (Joseph). Sans titre. Dessin au fusain rehaussé à la gouache blanche, signé et daté. 30, 5 x 25, 5 cm, daté et signé 1968.
Lot n° : 666