Lot n° : 67 | Estimation : 80 - 120€
Cartel et son cul de lampe en bois laqué NEUCHATEL XVIIIe siècle (accidents, manques)
Hauteur du cartel : 66,5 cm
Hauteur du cul de lampe : 20,5 cm
Lot n° : 67
Adjuge : 80 €
Hauteur du cartel : 66,5 cm