Lot n° : 67 | Estimation : 0 - 0€
Partie de service de verres à décor doré comprenant : 34 verres à eau (H. 16,2 cm), 37 verres à vin (H. 13 cm), 26 verres à Porto (H. 11,8 cm) et 29 coupes à Champagne (H. 12,5 cm) (Quelques éclats et égrenures, manques partiels de dorures)
Lot n° : 67