Lot n° : 68 | Estimation : 100 - 200€
Paire de candélabres en bronze à décor de style antique de colonne surmontée de lampe à six binets et coiffée d'une tortue chevauchée par un héron, piètement tripode à décor de chimères, modèle de Barbedienne, style Empire
H. 70 cm
(Accidents, manques)
Lot n° : 68
Adjuge : 410 €
H. 70 cm
(Accidents, manques)