Lot n° : 69 | Estimation : 100 - 150€
Ernest BOTTOMLEY (1934-2006) Homme à l'anneau Sculpture en bronze à patine mordorée reposant sur un socle en plexiglas, monogrammée EB H. 21,5 cm
Lot n° : 69
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.