Lot n° : 695 | Estimation : 300 - 400€
VERNE (Jules). Une ville flottante & Aventures de trois Russes et de trois Anglais. Paris, Hetzel, sd (vers 1876).
Cartonnage à la bannière, écusson bleu sur fond brique. Qqs petites usures, qqs rousseurs, vraiment peu pour cette période. Cartonnage frais, très peu d’usure.
Bel exemplaire.
Lot n° : 695
Bel exemplaire.