Lot n° : 70 | Estimation : 1200 - 1500€
Vierge à l'enfant en bois polychrome sculpté en ronde-bosse
Travail français, fin XVIIe, début XVIIIème siècle
H. 135 cm
(Accidents, manques)
Lot n° : 70
H. 135 cm
(Accidents, manques)