Lot n° : 71 | Estimation : 0 - 0€
LALIQUE FRANCE Suite de 6 verres à vin en cristal taillé, modèle BOCAGE, tous signés sous la base H. 11 cm (Léger éclat sur un bord)
Lot n° : 71
280 lots