Lot n° : 71 | Estimation : 50 - 100€
Camille THARAUD (1878-1956) Lot de 4 pièces comprenant : 1 vase balustre en porcelaine polychrome sur piedouche à décor floral (H. 24 cm) 1 sucrier en porcelaine polychrome à décor de coulures (H. 12 cm) 1 vase en biscuit polychrome à décor de personnages (H. 33 cm) 1 vase en biscuit polychrolme à décor de motifs entrelacés (H. .32,5 cm)
Lot n° : 71