Lot n° : 71 | Estimation : 800 - 1000€
Bois sculpté représentant Dieu le Père, debout sur des angelots, tenant le globe dans sa main gauche
Travail français du XVIIème siècle
H. 147 cm
(Manques, accidents)
Lot n° : 71
H. 147 cm
(Manques, accidents)