Lot n° : 714 | Estimation : 40 - 50€
LEVY (Pierre). Des artistes et un collectionneur. Paris, Flammarion, 1976. In-8, broché. Exemplaire CXXXI de la présente édition de luxe tirée à 300 exemplaires numérotés de 21 à 320 en chiffres romains. Bel exemplaire.
Lot n° : 714