Lot n° : 72 | Estimation : 0 - 0€
Léon SAZERAT (1831-1891) Attribué à Important plat en barbotine à décor émaillé d'oiseaux dans des branchages fleuris Diam.48,5 cm
Lot n° : 72
280 lots