Lot n° : 72 | Estimation : 500 - 600€
Ange en bois sculpté polychrome
Travail du XVIIème siècle
H. 48 cm
(Manques, accidents)
Lot n° : 72
Travail du XVIIème siècle
H. 48 cm
(Manques, accidents)