Lot n° : 724 | Estimation : 60 - 80€
VUILLARD (Edouard) & GERALDY (Paul). Le Prélude. Hors-texte d'Edouard VUILLARD. Paris, Stock, 1923. In-8, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs orné, filet doré sur les plats, tête dorée, couverture illustrée par Vuillard conservée. Envoi autographe signé de l'auteur. Très bel exemplaire
Lot n° : 724