Lot n° : 739 | Estimation : 150 - 200€
WAGNER (Richard). Das Wiener Hof-Operntheater. Wien, Gerold & John, 1863. In-8 broché de 16 pp. Édition originale du rare tiré à part du Botschafter. Rousseurs.
Lot n° : 739