Lot n° : 74 | Estimation : 200 - 300€
Miroir à poser en forme de psyché en acajou et placage d’acajou, bronze doré Epoque Empire H.105 cm L.62 cm P.38 cm
Lot n° : 74
Adjuge : 460 €