Lot n° : 75 | Estimation : 80 - 120€
Baromètre en bois redoré Epoque Fin XVIIIe-Début XIXe siècle
H.88 cm L.50 cm
(accidents)
Lot n° : 75
Adjuge : 310 €
H.88 cm L.50 cm
(accidents)