Lot n° : 773 | Estimation : 180 - 200€
[MUSSET (Alfred de)]. Les filles de Loth. Poème attribué à Alfred de Musset suivi de dix illustrations numérotés de une à dix. sl, H.C., sd. Petit in-folio en ff. sous étui. Les 10 planches sont en couleurs.
Lot n° : 773