Lot n° : 78 | Estimation : 50 - 100€
Ecole Française XIXème siècle
Paysage animé
Huile sur toile
41 x 54,5 cm
(Accidents)
Lot n° : 78
Ecole Française XIXème siècle
Paysage animé
Huile sur toile
41 x 54,5 cm
(Accidents)