Lot n° : 79 | Estimation : 200 - 300€
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Scène animalière
Huile sur panneau signée CARTIER et datée 1870 en bas à gauche
42,5 x 51,5 cm
(Manques)
Lot n° : 79
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Scène animalière
42,5 x 51,5 cm
(Manques)