Lot n° : 80 | Estimation : 250 - 300€
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Meute de chiens de chasse
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche
35 x 65 cm
(Accident, restauration)
Lot n° : 80
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Meute de chiens de chasse
35 x 65 cm
(Accident, restauration)