Lot n° : 81 | Estimation : 300 - 400€
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Attribué à
Vaches en sous-bois
Huile sur toile, porte un cachet "Vente Diaz" en bas à gauche
54,5 x 65 cm
(Accidents et restaurations)
Lot n° : 81
Adjuge : 650 €
Vaches en sous-bois
54,5 x 65 cm
(Accidents et restaurations)