Lot n° : 83 | Estimation : 50 - 100€
Lot comprenant : - MOLIERE, Théâtre Complet, illustrations de Robert BELTZ, Club du Livre 1964, 5 volumes reliures éditeur sous emboitages. Ex. 1838 - RACINE, Théâtre Complet, textes de Jean Giraudoux, Jean-Louis Barrault, Jacques de Lacretelle, illustrations Mariano ANDREU, Club du Livre 1961, 3 volumes reliures éditeur sous emboitages. Ex. 2924 - CORNEILLE, Théatre Complet, lithographies de Carrance, Fontanarosa, Pierre Henry Lejeune, Rey Vila, Rohner, Pierre-Yves Trémois, Club du Livre 1974, 4 volumes reliures éditeur sous emboitages. Ex. 2168 - TREMOIS (Pierre-Yves). Le livre d' Eros. 100 gravures monotypes et gouaches de P.Y. Trémois, Club du Livre 1970. Ex. 2214
Lot n° : 83