Lot n° : 83 | Estimation : 700 - 800€
Ecole FRANCAISE Début XIXème siècle
La halte au puit
Huile sur panneau
41 x 33 cm
Expert : René MILLET
Lot n° : 83
La halte au puit
Huile sur panneau
41 x 33 cm
Expert : René MILLET