Lot n° : 84 | Estimation : 700 - 800€
Ecole HOLLANDAISE Début XIXème siècle
Scène de village
Huile sur toile
25,5 x 36 cm
Expert : René MILLET
Lot n° : 84
Scène de village
Huile sur toile
25,5 x 36 cm
Expert : René MILLET