Lot n° : 85 | Estimation : 50 - 100€
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
22 x 16,5 cm
(Manques)
Lot n° : 85
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
22 x 16,5 cm
(Manques)