Lot n° : 886 | Estimation : 60 - 80€
[DUBUFFET (Jean)]. L'HERNE n° 22. Jean Dubuffet. Cahier dirigé par Jacques Berne. Paris, L'Herne, 1973.
Grand in-4 de 437 pp., en ff.
Illustrations hors texte.
Exemplaire sur grand papier dans un format réimposé, sans la lithographie annoncée, avec un tiré à part du texte de F. Massé. Très bon ex.
Lot n° : 886
Grand in-4 de 437 pp., en ff.
Illustrations hors texte.