Lot n° : 896 | Estimation : 150 - 200€
Musique - LAURENT (Madame E.). Lettres à Clémence sur la musique. Paris, Alexandre Mesnier, 1831. In-12, ½ basane cerise à coins, dos et plats ornés. 54 planches de partitions musicales dépliantes. Rousseurs. Édition originale.
Lot n° : 896