Lot n° : 906 | Estimation : 50 - 60€
Lot. 2 volumes : - DANIEL, traduit en français avec une explication tirée des Saints Pères & des autheurs ecclésiastiques. Paris, Deprez, 1698, in-12, veau blond époque, dos à nerfs orné. - MERCURE GALANT pour May 1683 et Mars 1702. 2 volumes in-12, veau brun époque, reliures mauvais état.
Lot n° : 906