Lot n° : 92 | Estimation : 40 - 60€
LIMOGES
Partie de service à thé en porcelaine blanche à filets framboise et or comprenant 1 théière, 1 sucrier couvert, 1 pot à lait, 12 tasses et sous-tasses, 11 assiettes à gâteau et 1 plat à gâteau
(Éclat sur deux tasses, fêlures sur deux tasses, usures à la dorure)
Lot n° : 92
LIMOGES