Lot n° : 92 | Estimation : 0 - 0€
Joseph D'ASTE (1881-1945) Epreuve en bronze à double patine représentant un bergère et son mouton, signée J. D'ASTE sur la terrasse H. 35 cm
Lot n° : 92
280 lots