Lot n° : 93 | Estimation : 50 - 100€
FAURE LIMOGES FRANCE Coupe en cuivre émaillé à décor abstrait polychrome, numérotée 2/8 Diam. 28 cm
Lot n° : 93
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.