Lot n° : 94 | Estimation : 100 - 200€
RENAULT Plaque publicitaire émaillée double face de forme losangique, E.A.S 116 x 78 cm (éclats d'émail aux points de fixation)
Lot n° : 94
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.