Lot n° : 96 | Estimation : 50 - 100€
Indoulis OURBANS (XXe) Composition émaillée sur métal, signée et datée 1988 au dos 22 x 16 cm
Lot n° : 96
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.